Друзья!
Важная информация!
Цикл лекций «Произведения передвижников в собрании ГМИИ РТ» переносится на неопределённый срок , в связи с болезнью научного сотрудника

Лекции 27 августа, 3 сентября , 10 сентября отменяются

Мы продолжаем работать работать on-line и в ближайшее время выложим запись цикла лекций по истории татарского народа, прошедшего в лектории ГСИ.

Фаяз Шарипович Хузин — главный научный сотрудник отдела средневековой археологии Института археологии им. А.Х. Халикова АН РТ, археолог, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан. На выставках Рустема Хузина и Равиля Загидуллина в ГСИ выставлены археологические артефакты, представленные Институтом археологии им. А.Х. Халикова АН РТ.

Следующая лекция в лектории ГМИИ состоится 17 сентября. Полный список лекций до конца года вы можете найти на официальном сайте музея в разделе выставок и событий.