Уважаемые посетители, в соответствии с приказом Министерства культуры РТ от 17.03.2020 № 220 подразделения ГМИИ РТ с 19 марта и до 15 апреля будут закрыты для посещения.
Сотрудники ГМИИ РТ приняли участие в V всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы»

14 февраля сотрудники Ресурсного центра творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями ГМИИ РТ приняли онлайн участие в V всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы», организованной Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий.

Нейдерова Ирина Николаевна и Рахманова Дарья Владимировна прочли доклад на тему «Дистанционные музейные курсы как часть образовательной деятельности Ресурсного центра ГМИИ РТ».