Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
Сотрудники ГМИИ РТ приняли участие в V всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы»

14 февраля сотрудники Ресурсного центра творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями ГМИИ РТ приняли онлайн участие в V всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы», организованной Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий.

Нейдерова Ирина Николаевна и Рахманова Дарья Владимировна прочли доклад на тему «Дистанционные музейные курсы как часть образовательной деятельности Ресурсного центра ГМИИ РТ».