Сегодня наш музей посетили руководитель юнита «Арт-Вышка» в Школе дизайна НИУ ВШЭ Пьер Броше и учредитель и генеральный директор компании «Культура потребления» Дарья Женихова

Сегодня наш музей посетили Пьер Броше, куратор направления «Современное искусство» и руководитель юнита «Арт-Вышка» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, коллекционер и организатор выставок современного искусства, телеведущий на канале «Россия-К», книжный издатель, кинопродюсер, путешественник, и Дарья Женихова – учредитель и генеральный директор компании «Культура потребления»; режиссер, куратор, продюсер, эксперт в области социокультурных стратегий.

Все они являются участниками Фестиваля креативных индустрий Telling Stories — некоммерческого проекта, который пройдет в Казани 11 июня. Гости побывали на готовящейся к открытию в ГСИ выставки известной художницы Альфии Ильясовой, а также поговорили и о возможных совместных выставочных планах.