Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
Приглашаем ребят к нам в «Хазинэ» за яркими впечатлениями!

Уважаемые посетители, совсем немного времени осталось до начала самого любимого времени года для большинства детей! Ребята уже сдали все учебники и приготовились отдыхать!
Мы приглашаем Вас и ваших детишек провести летние время с интересом и пользой!
В Национальной галерее «Хазинэ» Вас ожидают познавательные занятия для детей об истории различных культур и искусств

29 и 30 мая у нас в гостях были ребята из МБОУ СОШ №55 и Лицея №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова. Ребята посетили насыщенную программу – сначала научные сотрудники галереи рассказали им увлекательную историю о создании и предназначении веера, а после делали вместе с ними свои собственные самодельные веера на мастер-классе. На третьем этаже для ребят прошла увлекательная экскурсия о творчестве знаменитого художника Ивана Ивановича Шишкина с последующим рисованием сосен! Предлагаем Вам посмотреть, как здорово ребята провели время.

Занятия проводятся для организованных групп (от 10 человек).