Подразделения ГМИИ РТ временно закрываются для посетителей
В соответствии с приказом Министерства культуры Республики Татарстан от 17.03.2020 № 220  Галерея современного искусства и Национальная художественная галерея «Хазинэ» Государственного музея изобразительных искусств РТ закрываются для посетителей до наступления более благоприятного периода.
Дорогие друзья, несмотря на эти вынужденные меры, мы все равно остаемся с вами на связи – через  сайт ГМИИ РТ и социальные сети.
На сайте вы сможете ознакомиться с нашими коллекциями, представленными в соответствующем разделе, также для вас доступны виртуальные выставки, научные издания и электронные версии каталогов, выпущенных нашим музеем.
В социальных сетях музея мы будем регулярно освещать интересные факты из мира искусства и рассказывать о произведениях из наших коллекций и текущих выставок. Мы надеемся на общение и обратную связь!
Берегите себя и будьте здоровы, дорогие друзья! До скорых встреч на выставочных площадках Государственного музея изобразительных искусств РТ!
С уважением, сотрудники ГМИИ РТ