Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до ноября 2019 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Особенные ребята вдохновились выставкой Люси Вороновой

Необычное творческое занятие для особенных ребят прошло 19 мая в КХУ им. Фешина, вдохновением для которого послужила выставка художницы Люси Вороновой в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.

Ребята с большим интересом изучали красочные сюжеты полотен, после чего решили создать собственные яркие образы с помощью акриловых красок.

Предлагаем Вам оценить, какие замечательные картины получились!

Занятия с особенными ребятами разных возрастных групп проходят в КХУ на регулярной основе совместно со студентами-тьюторами.