Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Научно-практический семинар "Музейный сторителлинг и работа с сообществом" в Муроме

8-9 октября в Муромском историко-художественном музее проходил научно-практический семинар "Музейный сторителлинг и работа с сообществом".
Гостями семинара стали приглашенные эксперты, представители Департамента Владимирской области и Благотворительного фонда В. Потанина, Московского центра музейного развития, сотрудники российских музеев, учителя школ города.
В работе семинара участвовала заведующая отделом музейной педагогики ГМИИ РТ Маргарита Сергеевна Обшивалкина. «Личное сообщение в музее. Из опыта осуществления интерактивных детских выставочных проектов» - такова была тема ее выступления.