Научно-практический семинар «Изучение, сохранение и развитие музейных садов, парков и зеленых территорий»

14 сентября 2021 года в Казани по инициативе и на базе Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан пройдет научно-практический семинар «Изучение, сохранение и развитие музейных садов, парков и зеленых территорий». Семинар приурочен к проведению посадки саженца петровского дуба–памятника живой природы из Летнего сада в рамках Программы «Всероссийская Дубрава императора Петра Великого».

Семинар организован отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев Российской Федерации» совместно с отделом изучения, сохранения и развития садов и зеленых территорий Русского музея.

Участникам семинара будут выданы сертификаты установленного в Русском музее образца.

Участие в семинаре без регистрационного взноса.

Оплата командировочных расходов за счет командирующей стороны.

Справки по телефону (812) 347-87-03.