Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
На сайте опубликовано положение об "Обществе друзей музея"

Общество друзей создается с целью широкого общения и партнерства организаций и частных лиц, готовых оказать какую-либо помощь государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан» , участвовать в осуществлении научных, реставрационных, выставочных, образовательных и других программ и проектов музея, а также граждан России и других государств, имеющих особые заслуги в деле сохранения и приумножения культурного наследия России, активно содействующих в осуществлении программ и проектов Музея.

Положение об Обществе друзей Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан