Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! Ждём Вас в Галерее современного искусства и Национальной художественной галерее  «Хазинэ» ГМИИ РТ! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
На сайте опубликовано положение об "Обществе друзей музея"

Общество друзей создается с целью широкого общения и партнерства организаций и частных лиц, готовых оказать какую-либо помощь государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан» , участвовать в осуществлении научных, реставрационных, выставочных, образовательных и других программ и проектов музея, а также граждан России и других государств, имеющих особые заслуги в деле сохранения и приумножения культурного наследия России, активно содействующих в осуществлении программ и проектов Музея.

Положение об Обществе друзей Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан