На лекции Адили Хайбуллиной в рамках предновогоднего события ГСИ «Ночь перед волшебством» будет разыграно 5 пригласительных на два лица на сеанс в кинотеатр КИНОМАКС в KazanMall!

Уважаемые посетители, 24 декабря завершающим мероприятием нашей «Ночи перед волшебством» в 20:30 станет лекция Адили Хайбуллиной «Новогоднее кино: история, особенности и тенденции»

Приглашаем вас прийти, переодевшись в уютную одежду (по вашему желанию), устроиться на мягких подушках и окунуться в атмосферу новогоднего кино!

Среди всех посетителей лекции мы разыграем билеты в кино сети КИНОМАКС + пригласительные в кинотеатр в Культурно-досуговом комплексе им. Ленина!

Пригласительный будет действителен на два лица на фильмы в формате 2D и 3D со второй и более недели проката. Победители смогут обменять свой пригласительный на кассе на два билета!