Итоги конкурса «Благодарность потомков» Русского музея

Друзья! Стали известны победители конкурса "Благодарность потомков", посвященного 125-летию Русского музея. От Республики Татарстан одним из победителей стала Рима Колосова. Ее работа "Михайловский сад. Лубок".в номинации "Рисунок" в возрастной категории +25 получила третье место. Поздравляем победителя!
Это самый старший участник конкурса, ей 70 лет. И занимается она, вместе с другими своими подругами, а также с детьми в подростковом клубе "Крылатый" Кировского района города Казани у педагога Натальи Сергеевны Червяковой.

Музей благодарим всех участников конкурса! Желаем всем творческих успехов и здоровья! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Публикуем работу Римы Колосовой и других участников конкурса из клуба "Крылатый".

Протокол итогов доступен здесь