Государственный музей изобразительных искусств РТ приглашает блогеров для информационного сотрудничества!

Уже третий год программа ГМИИ РТ по сотрудничеству с казанскими блогерами позволяет инфлюенсерам в сфере культурного и просветительского контента узнавать все больше о мире искусства — наш музей приглашает информационных партнеров на лекции, мастер-классы, экскурсии и открытия, вручая самым активным участникам программы в конце каждого года абонемент на безлимитное посещение выставок во всех трех зданиях музея!

В конце этого года мы также наградим представителей блогерской сферы абонементами на 2024 год. Хотите стать кандидатом?

Ваш блог имеет не менее или близится к 1,000 подписчиков, вы любите рассказывать про культуру и искусство, обозреваете события Казани и Татарстана? Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Пишите нам, уважаемые блогеры, в аккаунт в Telegram @rasmustvl, либо на почту pr-museum@yandex.ru с предложением о сотрудничестве!

До встречи в стенах ГМИИ РТ!
Подробнее о программе читайте по ссылке