ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ РТ ЖДЁТ СВОИХ ВОЛОНТЁРОВ!

Подразделения ГМИИ РТ принимают участие в проекте волонтёров культуры «#ДружуСмузеем»!

Уже в этот четверг (Главное здание в 10:00, Галерея современного искусства в 12:00, Национальная художественная галерея «Хазинэ» в 15:00) распахнут свои двери для волонтеров и проведут welcom-day (день знакомств), в котором любой, заинтересованный в волонтерстве, человек сможет познакомиться с особенностями и возможностями нашего музея и узнать, какая помощь нужна учреждению культуры.

ЧТО НАС ЖДЁТ?

Для участников проекта будет проведена экскурсия, в которой экскурсоводы музея детально познакомят с действующими экспозициями

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

День открытых дверей сможет посетить любой желающий! Для этого необходимо пройти регистрацию через гугл-форму и выбрать интересующее вас подразделение ГМИИ РТ.

Мы ждем вас!