Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан поздравляет Бориса Андреевича Столярова, заведующего Российским центром музейной педагогики и детского творчества Русского музея с 80-летием!

Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан поздравляет Бориса Андреевича Столярова, заведующего Российским центром музейной педагогики и детского творчества Русского музея с 80-летием!

Уважаемый Борис Андреевич, мы благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и наставничество. Ваша деятельность и коллег Российского Центра музейной педагогики Русского музея внесли неоценимый по своей значимости вклад в становление и развитие музейно-педагогической деятельности в ГМИИ РТ и Республике Татарстан.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан желает Вам творческой энергии, успешной деятельности, радости и здоровья!