Акция для всех мужчин 23 февраля — скидка на входные билеты во все здания Музея ИЗО Татарстана!

Дорогие мужчины, Музей изобразительных искусств Татарстана поздравляет вас с Днем защитника Отечества и в честь праздника дарит скидку на входные билеты во все подразделения ГМИИ РТ — Главное здание, Галерею современного искусства и Национальную художественную галерею «Хазинэ»!

Только 23 февраля будут действовать специальные цены. Билет, купленный со скидкой онлайн, будет действовать для посещения только 23 февраля, в день проведения акции.

Стоимость с учетом скидки:

Главное здание: взрослый билет 150 рублей, льготный (студенты-очники и пенсионеры) 80 рублей (обычная стоимость 300 и 150 рублей), купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Национальная художественная галерея «Хазинэ»: взрослый 200 рублей, льготный 100 рублей (обычная стоимость 250 и 130 рублей), купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Галерея современного искусства: взрослый билет 500 рублей, льготный 250 рублей (обычная стоимость 750 рублей, льготный 400 рублей), купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Юношам и мальчикам до 17 лет включительно вход свободный (юношам от 14 лет необходимо предъявить документы, удостоверяющих личность)