Акция для всех женщин! 8 марта — скидка на входные билеты во все здания Музея ИЗО Татарстана!

Акция для всех женщин!

8 марта — скидка на входные билеты во все здания Музея ИЗО Татарстана!

Дорогие девушки и женщины, Музей изобразительных искусств Татарстана поздравляет вас с наступающим праздником и дарит скидку на входные билеты во все подразделения ГМИИ РТ — Главное здание, Галерею современного искусства и Национальную художественную галерею «Хазинэ»!

Только 8 марта будут действовать специальные цены.
Билет, купленный со скидкой онлайн, будет действовать для посещения только 8 марта, в день проведения акции.

Стоимость с учетом скидки:

•  Главное здание: взрослый билет 240 рублей, льготный (студенты-очники и пенсионеры), 120 рублей (обычная стоимость 300 и 150 рублей).

__

•  Национальная художественная галерея «Хазинэ»: взрослый 200 рублей, льготный 100 рублей (обычная стоимость 250 и 130 рублей)

__

•  Галерея современного искусства: взрослый билет 400 рублей, льготный 250 рублей (обычная стоимость 500 рублей, льготный 300 рублей)

Купить онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Девочкам и девушкам до 17 лет включительно вход свободный (от 14 лет необходимо предъявить документы, удостоверяющих личность).