I ЭТНО-FASHION ФЕСТИВАЛЬ «СТИЛЬ ЖИЗНИ — КУЛЬТУРНЫЙ КОД» ПОДХОДИТ К СВОЕМУ ЗАВЕРШЕНИЮ!

Друзья, финальные образовательные программы, фэшн-показы и работа выставки пройдут уже завтра, 27 июля!

Расписание последнего дня фестиваля:
10.00 – 18.00 Работа выставки декоративно-прикладного искусства

Зал 1 (3 этаж, лекционный зал)
✅10.30 – 12.00 Бизнес-программа. ТЕМА: «Как совместить творчество и коммерцию?
«Как сделать творчество прибыльным?»
Спикер: Ирина Егазарова (г. Москва). Дизайнер, член международного и российского Союза дизайнеров, сотрудник творческой мастерской РОСТ при РГУ им.А.Н. Косыгина, патентообладатель двух патентов с 2001 г. по нетканой технологии.
✅12.00 – 13.30 ТЕМА: «От гаража до Милана и Парижа без вложений».
Спикер: Богдан Поляков (г. Симферополь, Республика Крым). Бренд дизайнерских сумок и аксессуаров «Анна Грин | Anna Green». Дизайнер года 2020 в номинации «Сумки и клатчи» Pierre Cardin. Дизайнер года в номинации «сумки и аксессуары» Slava Zaytzev Awards. «Предприниматель года Республики Крым 2019» (гос. награда).
✅14.15 – 15.30 ТЕМА: «Развитие бренда территории, как продвижение народных
промыслов и ремесел, популяризация мест, связанных с историей
регионов России»
Спикер: Юлия Хазова (г. Дмитров, Московская область). Председатель комитета женщин предпринимателей Союза Дмитровской Торгово-промышленной палаты, член Правления Союза ДТПП. Предприниматель владелица Культурно-туристической галереи «Мечта туриста» и Музея дмитровской лягушки. Генеральный директор компаний: ООО «Вирэль» и ЧУ «Музей дмитровской лягушки».

Зал 2 (1 этаж, лекционный зал)
✅11.00 – 12.30 Встреча с известным узбекским дизайнером Ириной Шариповой
(г. Бухара, Узбекистан). Ирина Шарипова – известный узбекский дизайнер, основатель и бессменный руководитель театра моды «Овация» и бренда «Модная
Бухара», которому в этом году исполняется 25 лет. Участница недель моды в Москве, Казахстане – Aspara fashion week, Сербии – Serbiya Fashion week, Таджикистане, Узбекистане – Неделя моды, Bukhara Brilliant Silk , Кыргызстане – Podium.

И В ЗАВЕРШЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ:

17.00 – 18.00 Торжественное закрытие фестиваля, показ коллекций и награждение дизайнеров

ЖДЕМ ВАС, ДРУЗЬЯ!
Стоимость посещения: 300 рублей, для пенсионеров и студентов-очников стоимость составит 200 рублей