27 июля в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоялось торжественное закрытие I Этно-Fashion фестиваля «Стиль жизни — Культурный код»

В рамках закрытия прошли финальные показы мод от ведущих дизайнеров Республики Татарстан, а также торжественное вручение дипломов лауреатам фестиваля, церемонию награждения провели Лилия Авхатовна Нургатина —
заместитель директора Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Адгамова Юлия Ильдаровна, первый заместитель культуры Республики Татарстан. Среди награждаемых Мухаметшин Равкат Азатович — художник-реставратор ювелирных изделий, художник-реставратор по металлу Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан.

Благодарим всех, кто посетил нас! ГМИИ РТ также выражает благодарность Министерству промышленности и торговли Российской Федерации, Министерству культуры Республики Татарстан, ГБУ «Республиканский центр развития традиционной культуры» за поддержку и организацию фестиваля.

Напоминаем, что часть выставки декоративно-прикладного искусства "ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ в рамках I ЭТНО-FASHION ФЕСТИВАЛЯ «СТИЛЬ ЖИЗНИ — КУЛЬТУРНЫЙ КОД» В ГАЛЕРЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ГМИИ РТ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ ПО 29 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.