26 сентября состоялся второй день научно-практического семинара «Цифровые технологии в просветительской деятельности учреждений культуры и образования. Проект «Русский музей: виртуальный филиал».

В начале программы начальник службы «Виртуальный Русский музей» Мария Гладких провела мастер-класс по этапам разработки и реализации совместного цифрового просветительского проекта. Также участниками были обсуждены условия участия в проекте «Русский музей: виртуальный филиал», в рамках круглого стола в формате вопрос-ответ были затронуты различные актуальные темы.

По итогам семинара всем участникам были вручены сертификаты от Государственного Русского музея.

Выражаем благодарность за проведение научно-практического семинара сотрудникам службы «Виртуальный Русский музей»!