Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! Ждём Вас в Галерее современного искусства и Национальной художественной галерее  «Хазинэ» ГМИИ РТ! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
25 и 26 сентября Антон Шевердяев провел большую образовательную программу на выставке «Андрей Тарковский. Художник пространства»

25 и 26 декабря в Галерее современного искусства ГМИИ РТ Антон Шевердяев, историк искусства и заведующий сектором по работе с молодежной аудиторией, руководитель Студенческого клуба Русского музея. провел большую образовательную программу .

25 декабря
Мастер-класс для сотрудников ГМИИ РТ на выставке "Андрей Тарковский. Художник пространства".
Лекция «Студенческий клуб Русского музея: концепция и перспективы развития», на которой присутствовали сотрудники ГМИИ РТ, НМ РТ, музеев КФУ
Экскурсия по выставке «Андрей Тарковский. Художник пространства» для посетителей галереи.

26 декабря
Встреча на выставке «Андрей Тарковский. Художник пространства»:
«Практика цитирования в фильмах Тарковского и его влияние на современное искусство», в которой участвовали студенты КХУ им. Н. Фешина и КазГИК.

Мы благодарны Антону Владимировичу за его работу и надеемся на дальнейшие встречи в Казани и в Русском музее в Санкт-Петербурге.

Список экскурсий смотреть>>>