Встреча «Путь к победе» с Мисс Европа-2024 Розой Гадиевой
18 мая 2024

В рамках Ночи музеев 18 мая в 19:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ пройдет встреча с Мисс Европа 2024 Розой Гадиевой.
Накануне весны Роза смогла завоевать главную корону Европы и привезла Победу для нашей страны в историческом конкурсе, который проводится почти 100 лет с 1927 года.

Вход на встречу свободный!

18 мая состоится Международный день музеев, этой традиции присоединились более 145 стран мира.

В этот день в 19:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ пройдет встреча с Мисс Европа 2024 Розой Гадиевой.

Огромный интерес к новости продолжают освещать СМИ во всем мире. Ее победу можно с уверенностью назвать самой громкой за всю историю конкурсов.

Как Роза смогла завоевать сердца жюри и с честью пройти через непростое, местами предвзятое отношение - расскажет на личной встрече «Путь к Победе».

Помимо громкого титула в за ее плечами множество других титулов: Лицо Столицы, главная корона в патриотическом конкурсе в Москве Гран при Индива Россия, Флорист года, Бизнес Леди России.
Более 12 лет занимается собственным цветочным бизнесом и моделингом, также является лицом крупных брендов.

Честно расскажет о своем пути становления, провалах, поражениях, о качествах , которые помогают быть впереди и не сдаваться .
Также можно будет пообщаться задавая вопросы лично во время мероприятия. В завершении встречи Роза Гадиева примет участие в открытой фотосессии с Гостями и участниками встречи.

В программе профессиональное детское дефиле с участием прекрасных маленьких моделей и невероятная атмосфера яркой красочной коллекции картин Зураба Церители.