Перформанс «Лествица» мастерской хореографии «Джем»
15 октября 2022

15 октября в 16:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) пройдет пефрорманс Мастерской хореографии «ДЖЭМ»

Посещение перформанса пройдет по билету на Выставку IV Всероссийского форума молодежных творческих мастерских «АРТ-Мастерская XXI»

Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

Танец – это восхождение от меньшего к большему, рост, а наращивание силы дает толчок к развитию. Буквально как сила внутреннего процесса в зерне дает всходы и несет плоды, также и человек чувствует силу. На выступлении перед зрителями предстанут юные ученики студии «Джем», которые продемонстрируют все техники и навыки пластического танца.

«Джем» – это творческая лаборатория, где постоянно происходит процесс создания или исследования.
 ⁃ творческая лаборатория, где постоянно происходит процесс создания или исследования
 ⁃ пространство для открытого творческого потенциала
 ⁃ пространство с хореографическими проектами, перформансами
 ⁃ пространство создающее спектакли