Открытая встреча «Понять дирижёра» с художественным руководителем смешанного хора казанского музыкального колледжа с Диной Венедиктовой
20 октября 2022

Стоимость посещения: 100 рублей / 50 рублей для студентов-очников и пенсионеров, билет приобретайте на кассе перед началом события

Открытая встреча «Понять дирижёра» с художественным руководителем смешанного хора казанского музыкального колледжа. Дина Венедиктова - практикующий дирижёр,преподаватель, лауреат международных конкурсов,участник многих профессиональных конференций и семинаров, член жюри конкурсов. На встрече спикер приоткроет  тайну дирижерской профессии и раскроет некоторые секреты управления большим творческим коллективом. Вы узнаете без чего не может обойтись ни один дирижёр и станете лучше понимать процесс дирижирования. Встреча будет интересна для всех любителей музыкального искусства,а также для профессионалов.