МАСТЕР-КЛАССЫ РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ: РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ
с 02 декабря 2022 по 23 декабря 2022
Для обладателей Пушкинской карты наш музей проводит розыгрыш безлимитного абонемента на 2023 год! Все подробности читайте по ссылке
Купить билет онлайн (доступно по Пушкинской карте)

МАСТЕР-КЛАССЫ РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ

РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ:

2 ДЕКАБРЯ в 15:00
9 ДЕКАБРЯ в 15:00
16 ДЕКАБРЯ в 15:00
23 ДЕКАБРЯ В 15:00

Рустем Хузин — член союза художников России, в ходе мастер-класса познакомит вас с техникой классической акварели. За три часа участники вместе с художником создадут пейзаж, используя практически забытую технику лессировки.

Важно:
Музей материалы НЕ предоставляет! Каждому участнику необходимо иметь базовое художественное образование (художественная школа, художественная студия , художественное училище или институт).

Каждому участнику необходимо принести с собой акварельную бумагу формата А4 или А3, акварельные краски «Невская палитра», кисти беличьи № 6,8,10,14, планшет для закрепления бумаги по размеру вашей акварельной бумаги, а также емкость для воды.

❗Стоимость участия: 350 рублей

Необходима запись по: +7 987 282-31-80