Кинозанятие для детей и родителей: Показ фильма "Большой" (режиссера Юрия Солодова) и посещение выставок проекта «Шамаиль-арт»
27 августа 2022

Стоимость посещения: 100 рублей

27 августа в 14:00 в ресурсном центре ГСИ состоится занятие для детей и их родителей на тему «Вера», приуроченное к выставке «Шамаиль-арт»: традиции и новации». Посмотрим познавательную семейную комедию «Большой» (хрон.16 мин.) режиссера Юрия Солодова о том, как родители впервые отправили 6-летнего сына одного за хлебом и что из этого вышло. Обсудим, как вера в себя помогает пройти любые испытания. Проанализируем сюжетную линию, характеры персонажей, музыкальное сопровождение. Вспомним свои истории первого похода за хлебом. Посетим выставку.

Занятие ведет руководитель киноклуба «Киновзгляд», кинопедагог, член жюри международных кинофестивалей Лия Равильевна Гильмутдинова.