Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до ноября 2019 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Встреча с Дмитренко Марией Анатолевной, начальником Службы информации и коммуникации Русского музея
03 ноября 2016
3 ноября в 10.00 в виртуальном филиале Русского музея в Ресурсном центре ГМИИ РТ состоялась встреча с Дмитренко Марией Анатолевной, начальником Службы информации и коммуникации Русского музея.
Тематика консультаций:
1. Рекомендации по организации и проведению музеем социокультурных и иных тематических мероприятий.
2. Пути продвижения музея в современном информационном пространстве
3. Рекомендации по укреплению имиджевого представления музея.
4. Музей и мобильное приложение Izi.travel: разработка и внедрение в экспозицию.
5. Рекомендации по разработке интерактивных программ для посетителей.