Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! С 18 по 27 августа в связи с проведением мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам World Skills Национальная художественная галерея  «Хазинэ» ГМИИ РТ работает с 10:00 до 21:00 (касса закрывается в 20:30)! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
Казанские участники международного фотоконкурса "СonnectART" стали победителями
15 ноября 2016
Казанские участники международного фотоконкурса "СonnectART" стали победителями (первое и третье места) ! Поздравляем Овчинникову Галину, Кленовскую Карину, Ибрагимову Анастасию.

Их работы получили право экспонироваться в филиале Русского музея в испанском городе Малага.

Отрадно, что предметом творчества молодых людей стали произведения коллекции нашего музея.

Благодарим организаторов конкурса - филиал Русского музея в г. Малага и Русский музей. Выражаем свою признательность за партнерскую деятельность педагогу колледжа № 41 Козлову Георгию Алексеевичу.

Спасибо координатору конкурса в Казани, сотруднику Ресурсного центра ГМИИ РТ Екатерине Доль.