Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
10 ноября 2016

10 ноября в ГМИИ РТ стартовал международный конкурс connectART в формате workshop! Конкурс музей проводит совместно с Русским Музеем, филиалом Русского музее в Малаге (Испания), городами Калугой, Смоленском, Петрозаводском и др. Тема "Времена года", задача для участников состоит в том, чтобы соединить живопись и фотографию в единое произведение. Активное участие в конкурсе приняли студенты колледжа № 41 (руководитель Козлов Г.А. ). С нетерпением ждём работы наших участников и надеемся на успех казанских авторов!