Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! С 18 по 27 августа в связи с проведением мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам World Skills Национальная художественная галерея  «Хазинэ» ГМИИ РТ работает с 10:00 до 21:00 (касса закрывается в 20:30)! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
10 ноября 2016

10 ноября в ГМИИ РТ стартовал международный конкурс connectART в формате workshop! Конкурс музей проводит совместно с Русским Музеем, филиалом Русского музее в Малаге (Испания), городами Калугой, Смоленском, Петрозаводском и др. Тема "Времена года", задача для участников состоит в том, чтобы соединить живопись и фотографию в единое произведение. Активное участие в конкурсе приняли студенты колледжа № 41 (руководитель Козлов Г.А. ). С нетерпением ждём работы наших участников и надеемся на успех казанских авторов!