Бесплатные мероприятия в рамках республиканской акции «Культурная весна» в Национальной художественной галереи «Хазинэ»
10 марта 2022

Акция «Культурная Vесна», приуроченная к Году культурного наследия народов России, стартует 10 марта в Республике Татарстан! Акция продлится до 25 марта и объединит учреждения культуры по всей республике. В программе – спектакли, экскурсии, концертные программы, мастер-классы и творческие встречи. Большинство мероприятий проводятся на бесплатной основе, что позволит всем желающим ознакомиться с богатством культурного достояния народов республики и страны.

В ГМИИ РТ акция будет проходит каждый четверг до 25 марта.

Национальная художественная галерея «Хазинэ»

Все мероприятия бесплатны для посещения, за вход платить не нужно. Предварительная запись желательна на мастер-классы

Справки:  567-80-43

13.00 - Тематическая экскурсия   «Харис Якупов – человек-эпоха» 7+