Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до февраля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Бесплатные экскурсии в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ
с 28 июля 2019 по 31 августа 2019

Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан приглашает казанцев и гостей столицы на летние бесплатные экскурсии по выставкам Национальной художественной галереи «Хазинэ». Каждый четверг (в 18:00) и субботу (в 11:00) проводятся бесплатные экскурсии по действующим выставкам, среди них: экспозиция художников Татарии второй половины XX века, собрание картин Ивана Ивановича Шишкина, экспозиции Николая Ивановича Фешина и др.. Для посещения экскурсии необходимо приобрести входной билет в галерею. Мероприятия проводятся для групп численностью не менее пяти человек по расписанию экскурсоводами и научными сотрудниками галереи.

Подробное расписание в афише.