Перенос выставок на декабрь: работа выставки Николая Фешина начнется 10 декабря в Главном здании ГМИИ РТ, работа выставки Николая Рериха начинается 15 декабря в Галерее современного искусства.
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 6 - ОЙ КАЗАНСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ "ВСАДНИК"
  1.  

Иоаннис Анастасиу (Греция, Афины) / Ioannis Anastasiou (Greece, Athens)

  1.  

Алексеенкова Юлия Алексеевна (Россия, Владивосток) / Alekseyenkova Julia (Russia, Vladivostok)

  1.  

Алешина Елена Станиславовна (Россия, Москва) / Aleshina Elena (Russia, Moscow)

  1.  

Ананьева Юлия Владимировна (Россия, Тверь) / Ananyeva Yulia (Russia, Tver)

  1.  

Анисимов Владимир Сергеевич (Россия, Тверь) / Anisimov Vladimir (Russia, Tver)

  1.  

Анопова Валентина Акимовна (Россия, Санкт-Петербург) / Anopova Valentina (Russia, St.Petersburg)

  1.  

Архипов Иван Сергеевич (Россия, Москва) / Arkhipov Ivan (Russia, Moscow)

  1.  

Аскаров Илшат Рифатович (Россия, Татарстан, Казань) / Askarov Ilshat (Russia, Tatarstan, Kazan)

  1.  

Ахмадеева Юлия Альфредовна (Мексика, Морелия) / Ioulia Akhmadeeva (Mexico, Morelia)

  1.  

Алекс Баррето (Мексика, Ситакуаро) / Alex Barreto (Mexico, Zitacuaro)

  1.  

Альберто Балетти (Италия, Милан) / Alberto Balletti (Italy, Milano)

  1.  

Виктория Билоган (Австралия, Мельбурн) / Victoria Bilogan (Australia, Melbourne)

  1.  

Батаков Николай Николаевич (Россия, Калининград) / Batakov Nikolai (Russia, Kaliningrad)

  1.  

Бессмертный Юрий Борисович (Россия, Ростовская область, Азов) / Bessmertny Yuri (Russia, Rostov region, Azov)

  1.  

Бодров Андрей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург) / Bodrov Andrey (Russia, St.Petersburg)

 

  1.  

Борисова Таисия Валентиновна (Беларусь, Минск) / Borisova Taisiya (Belarus, Minsk)

  1.  

Бровкина Екатерина Михайловна (Россия, Москва) / Brovkina Ekaterina (Russia, Moscow)

  1.  

Булавинцев Денис Михайлович (Россия, Воронеж) / Bulavintsev Denis (Russia, Voronezh)

  1.  

Бурденюк Елена Валерьевна (Россия, Москва) / Burdenyuk Elena (Russia, Moscow)

  1.  

Быков Иван Анатольевич (Россия, Алтайский край, Барнау / Bykov Ivan (Russia, Altai Territory, Barnaul)

  1.  

Бычков Юрий Александрович (Россия, Тюмень) / Bychkov Yuri (Russia, Tyumen)

  1.  

Бычкова Юлия Анатольевна (Россия, Тверь) / Bychkova Julia (Russia, Tver)

  1.  

Гильермо Эстебан Веласкес (Аргентина, Кордова) / Guillermo Esteban Velasquez (Argentina, Cordoba)

  1.  

Катерина Валентини (Италия, Анкона) / Caterina Valentini (Italy, Ancona)

 

  1.  

Корал Ревуэльтас Валле (Мексика, Мехико) / Coral Revueltas Valle (Mexico, Mexico)

  1.  

Васильева Екатерина Евгеньевна (Россия, Москва) / Vasilyeva Ekaterina (Russia, Moscow)

  1.  

Волосюк Светлана Михайловна (Беларусь, Жабинка) / Volosyuk Svetlana (Belarus, Zhabinka)

  1.  

Вольгушев Антон Евгеньевич (Россия, Хабаровск) / Volgushev Anton (Russia, Khabarovsk)

 

  1.  

Владо Горески (Республика Северная Македония, Битола) / Vlado Goreski (R. Makedonija, Bitola)

  1.  

Диана Моралес Галисия (Мексика, Мехико) / Diana Morales Galicia (México, México)

  1.  

Флоки Гауври (Аргентина, Буэнос-Айрес) / Floki Gauvry (Argentina, Buenos Aires)

  1.  

Гаджиева Сафият Раджабовна (Россия, Республика Дагестан, Махачкала) / Hajiyeva Safiyat (Russia, Republic of Dagestan, Makhachkala)

  1.  

Гарезин Сергей Павлович (Россия, Санкт-Петербург) / Garezin Sergey (Russia, St.Petersburg)

  1.  

Гоголошвили Татьяна Георгиевна (Татьяна Гог) (Россия/Мексика) / Gogoloshvili Tatiana (Tatyana Gog) (Russia / Mexico)

  1.  

Головинский Александр Михайлович (Россия, Ростовская область, Шахты) / Golovinsky Alexander (Russia, Rostov region, Shakhty)

  1.  

Гусейнова (Рустамова) Зейнаб Гасановна (Россия, Респбулика Дагестан, Каспийск) / Huseynova (Rustamova) Zeynab (Russia, Republic of Dagestan, Kaspiysk)

  1.  

Гущенец Маргарита Сергеевна (Россия, Московская область, Сергиев Посад) / Gushchenets Margarita (Russia, Moscow region, Sergiev Posad)

  1.  

Кьяра Джорджетти (Италия, Флоренция) / Chiara Giorgetti (Italy, Firenze)

  1.  

Альбина Деалесси (Италия, Конзано) / Albina Dealessi (Italy, Conzano)

  1.  

Вирджиния Даль Магро (Италия, Милан) / Virginia Dal Magro (Italy, Milano)

  1.  

Кристиан Дидерикс (ЮАР, Кейптаун) / Christiaan Diedericks (South Africa, Cape Town)

  1.  

Майка Докудович (Польша, Варшава) / Majka Dokudowicz (Poland, Warsaw)

  1.  

Сандра Диас (Мексика) / Sandra Díaz (Mexico)

  1.  

Тибор Джагер (Швеция, Стокгольм) / Tibor Jaeger (Sweden, Stockholm)

  1.  

Элеонора Дель Джудиче (Италия, Неаполь) / Eleonora Del Giudice (Italy, Naples)

  1.  

Даниленко Валентин Николаевич (Латвия, Рига) / Danilenko Valentin (Latvia, Riga)

  1.  

Данилов Алексей Викторович (Россия, Нижегородская область, Арзамас) / Danilov Alexey (Russia, Nizhny Novgorod region, Arzamas)

  1.  

Демидова Марина Владимировна (Россия, Алтайский край, Барнаул) / Demidova Marina (Russia, Altai Territory, Barnaul)

  1.  

Демьянов Анатолий Иванович (Россия, Владимирская область, Александров) / Demyanov Anatoly (Russia, Vladimir region, Alexandrov)

  1.  

Дерябова Анна Юрьевна (Россия, Московская область, Химки) / Deryabova Anna (Russia, Moscow region, Khimki)

  1.  

Джаниашвили Вахтанг (Россия, Нижний Новгород) / Janiashvili Vakhtang (Russia, Nizhny Novgorod)

  1.  

Роберто Джанинетти (Италия, Верчелли) / Roberto Gianinetti (Italy, Vercelli)

  1.  

Дибирчуева Багжат Махачевна (Россия, Республика Дагестан, Махачкала) / Dibirchueva Bagzhat (Russia, Republic of Dagestan, Makhachkala)

 

  1.  

Дмитриева Любава Владимировна (Россия, Москва) / Dmitrieva Lyubava (Russia, Moscow)

  1.  

Галина Евдокимчикова (Швеция, Мариефред) / Galina Yeudakimchykava (Sweden, Mariefred)

  1.  

Елизарова Татьяна Алексеевна (Россия, Москва) / Elizarova Tatiana (Russia, Moscow)

  1.  

Ершова Надежда Александровна (Россия, Томская область, Стрежевой) / Ershova Nadezhda (Russia, Tomsk region, Strezhevoy)

  1.  

Жилинская Валерия Андреевна (Беларусь, Минск) / Zhilinskaya Valeria (Belarus, Minsk)

  1.  

Жиркова Вероника Валентиновна (Россия, Республика Саха (Якутия), Булунский район, с. Найба) / Zhirkova Veronika (Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Bulunsky district, s. Naiba)

  1.  

Гайя Лукреция Заффарано (Италия, Милан) / Gaia Lucrezia Zaffarano (Italy, Milano)

  1.  

Марек Зайко (Польша, Торунь) / Marek Zajko (Poland, Torun)

  1.  

Заикина Мария Владимировна (Россия, Москва) / Zaikina Maria (Russia, Moscow)

  1.  

Зайцева Мария Владимировна (Россия, Москва) / Zaitseva Maria (Russia, Moscow)

  1.  

Димитар Кирилов Йовчев (Болгария, София) / Dimitar Kirilov Yovchev (Bulgaria, Sofia)

  1.  

Игнатенко Ольга Андреевна (Россия, Владивосток) / Ignatenko Olga (Russia, Vladivostok)

  1.  

Исаева Мария Александровна (Россия, Республика Татарстан, Казань) / Isaeva Maria (Russia, Republic of Tatarstan, Kazan)

  1.  

Исрапилова Асият Абакаровна (Россия, Республика Дагестан, Махачкала) / Israpilova Asiyat (Russia, Republic of Dagestan, Makhachkala)

  1.  

Виктор Мануэль Эрнандес Кастийо (Мексика) / Victor Manuel Hernandez Castillo (Mexico)

  1.  

Жюльен Клеман (Жан-Франсуа Жюльен) (Франция, Бра) / Jullien Clemant (Jean-François Jullien) (France, Bras)

  1.  

Лара Моника Коста (Италия) / Lara Monica Costa (Italy)

  1.  

Милан Крайнович (Республика Сербская, Босния и Герцеговина, Баня-Лука) / Milan Krajnović (Republika Srpska, Bosnia and Herzegovina, Banja Luka)

  1.  

Омурбек Каратаев (Кыргызская Республика, Бишкек) / Omurbek Karataev (Kyrgyz Republic, Bishkek)

 

  1.  

Казимова Нина Ивановна (Россия, Санкт-Петербург) / Kazimova Nina Ivanovna (Russia, St.Petersburg)

  1.  

Карасева Вера Владимировна (Россия, Республика Татарстан, Казань) / Karaseva Vera (Russia, Republic of Tatarstan, Kazan)

 

  1.  

Магдалена Касперска (Польша. Лодзь) / Magdalena Kacperska (Poland, Lodz)

  1.  

Квартальный Владислав Владиславович (Беларусь, Минск) / Kvartalny Vladislav (Belarus, Minsk)

  1.  

Кириченко Екатерина Геннадьевна (Россия, Ростов-на-Дону) / Kirichenko Ekaterina (Russia, Rostov-on-Don)

  1.  

Кистенева Ксения Владимировна (Россия, Москва) / Kisteneva Ksenia (Russia, Moscow)

  1.  

Киямова Светлана Наильевна (Россия, Республика Татарстан, Казань) / Kiyamova Svetlana (Russia, Republic of Tatarstan, Kazan)

  1.  

Климась Дарья Григорьевна (Россия, Москва) / Klimas Daria (Russia, Moscow)

  1.  

Кожевникова Елена Ивановна (Латвия, Рига) / Kozhevnikova Elena (Latvia, Riga)

  1.  

Колпакова Алла Юрьевна (Россия, Москва) / Kolpakova Alla (Russia Moscow)

  1.  

Косенко Оксана Валерьевна (Россия, Красноярск) / Kosenko Oksana (Russia, Krasnoyarsk)

  1.  

Косолапова Лилия Сергеевна (Россия, Республика Татарстан, Казань) / Kosolapova Lilia (Russia, Republic of Tatarstan, Kazan)

  1.  

Котуков Игорь Валерьевич (Россия, Республика Карелия, Петрозаводск) / Kotukov Igor (Russia, Republic of Karelia, Petrozavodsk)

  1.  

Кочешков Михаил Аркадьевич (Россия, Владимирская область, Суздаль) / Kocheshkov Mikhail (Russia, Vladimir region, Suzdal)

  1.  

Кочурова-Жумабекова Ирина Александровна (Россия, Свердловская область, Серов) / Kochurova-Zhumabekova Irina (Russia, Sverdlovsk region, Serov)

  1.  

Крутикова Людмила Витальевна (Россия, Москва) / Krutikova Lyudmila (Russia, Moscow)

  1.  

Крутова Евгения Михайловна (Россия, Московская область, Пушкино) / Krutova Evgeniya (Russia, Moscow region, Pushkino)

 

  1.  

Кузнецова Наталья Сергеевна (Россия, Нижний Тагил) / Kuznetsova Natalia (Russia, Nizhny Tagil)

  1.  

Кузьмичева Светлана Ивановна (Россия, Иваново) / Kuzmicheva Svetlana (Russia, Ivanovo)

 

  1.  

Кулиева Зинаида Сергеевна (Россия, Северная Осетия-Алания, Владикавказ) / Kulieva Zinaida (Russia, North Ossetia-Alania, Vladikavkaz)

 

  1.  

Кунгуров Геннадий Леонидович (Россия, Владивосток) / Kungurov Gennady (Russia, Vladivostok)

 

  1.  

Глория Вероника Лаваньини (Италия, Аппьано-Джентиле) / Gloria Veronica Lavagnini (Italy, Appiano Gentile)

  1.  

Жан-Жак Лекок (Франция, Ла-Сьота) / Jean-Jacques Lecoq (France, La Ciotat)

  1.  

Лю Фу (Китай, Чэнду) / Liu Fu (China, ChengDu)

  1.  

Лаптев Александр Сергеевич (Россия, Московская область, Реутов) / Laptev Alexander (Russia, Moscow region, Reutov)

  1.  

Леутина Зося (Ирина) Витальевна (Россия, Новосибирск) / Leutina Zosia (Irina) (Russia, Novosibirsk)

  1.  

Липкин Виктор (Израиль, Нешер) / Lipkin Victor (Israel, Nesher)

 

  1.  

Лоншаков Николай Александрович (Россия, Владивосток) / Lonshakov Nikolai (Russia, Vladivostok)

 

  1.  

Лупандин Владимир Андреевич (Россия, Вологда) / Lupandin Vladimir (Russia, Vologda)

  1.  

Алессия Мельо (Италия, Верчелли) / Alessia Meglio (Italy, Vercelli)

  1.  

Горица Милетич-Омчикус (Республика Сербская, Босния и Герцеговина, Баня-Лука) / Gorica Miletić-Omčikus (Republika Srpska, Bosnia and Herzegovina, Banja Luka)

  1.  

Маврина Регина Леонидовна (Россия, Республика Татарстан, Зеленодольск) / Mavrina Regina (Russia, Republic of Tatarstan, Zelenodolsk)

  1.  

Магомедова Хадижат Минкаиловна (Россия, Республика Дагестан, Каспийск) / Magomedova Khadizhat (Russia, Republic of Dagestan, Kaspiysk)

  1.  

Макаров Ярослав Иванович (Россия, Вологодская область, Череповецкий район, п. Малечкино) / Makarov Yaroslav (Russia, Vologda region, Cherepovets district, Malechkino)

  1.  

Мациевский Денис Евгеньевич (Россия, Москва) / Matsievsky Denis (Russia, Moscow)

  1.  

Симоне Маччиёкки (Швейцария, Мелиде)/ Macciocchi Simone (Switzerland, Melide)

  1.  

Мингалеев Марат Искандарович (Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны) / Mingaleyev Marat (Russia, Republic of Tatarstan, Naberezhnye Chelny)

 

  1.  

Минеева Ольга Владимировна (Россия, Республика Татарстан, Елабуга) / Mineyeva Olga (Russia, Republic of Tatarstan, Yelabuga)

  1.  

Мищенко Мария Павловна (Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск) / Mishchenko Maria (Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk)

  1.  

Молибоженко Юрий Федорович (Россия, Краснодарский край, Новороссийск) / Molibozhenko Yuri (Russia, Krasnodar Territory, Novorossiysk)

 

  1.  

Монин Сергей Борисович (Израиль, Беер Шева) / Monin Sergey (Israel, Beer Sheva)

  1.  

Морозов Аркадий Иванович (Россия, Республика Карелия, Петрозаводск) / Morozov Arkady (Russia, Republic of Karelia, Petrozavodsk)

  1.  

Мукаилова Заира Арсеновна (Россия, Республика Дагестан, Каспийск) / Mukailova Zaira (Russia, Republic of Dagestan, Kaspiysk)

 

  1.  

Патрисия Негрейра (Аргентина, Буэнос-Айрес) / Patricia Negreira (Argentina, Buenos Aires)

  1.  

Наумова Дарья (Яшина Дарья Владимировна) (Россия, Республика Крым, Ялта) / Naumova (Yashina) Daria (Russia, Republic of Crimea, Yalta)

 

  1.  

Омельченко Олег Викторович (Украина, Харьков) / Omelchenko Oleg (Ukraine, Kharkiv)

  1.  

Острелина Мария Петровна (Россия, Республика Саха (Якутия), Якутск) / Ostrelina Maria (Russia, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk)

  1.  

Андрей Александру Пантеа (Румыния, Яссы) / Andrei Alecsandru Pantea (Romania, Iasi)

  1.  

Сильвио Поццати (Польша, Лодзь) / Silvio Pozzati (Poland, Lodz)

 

  1.  

Надья Презотто (Италия, Конзано) / Nadia Presotto (Italy, Conzano)

  1.  

Ризал Эка Прамана (Индонезия, Джокьякарта) / Rizal Eka Pramana (Indonesia, Yogyakarta)

  1.  

Павлов Антон Владимирович (Россия, Республика Татарстан, Казань) / Pavlov Anton (Russia, Republic of Tatarstan, Kazan)

  1.  

Парыгин Алексей Борисович (Россия, Санкт-Петербург) / Parygin Alexey (Russia, St.Petersburg)

  1.  

Половинкина Яна Игоревна (Россия, Москва) / Polovinkina Yana (Russia, Moscow)

  1.  

Пресняков Максимильян Анатольевич (Россия, Рязань) / Presnyakov Maksimilyan (Russia, Ryazan)

 

  1.  

Рухул Карим Румее (Бангладеш, Читтагонг) / Ruhul Karim Rumee (Bangladesh, Chittagong)

  1.  

Репников Игорь Анатольевич (Россия, Томская область, Стрежевой) / Repnikov Igor (Russia, Tomsk region, Strezhevoy)

 

  1.  

Репнин Сергей Апполонович (Россия, Москва) / Repnin Sergei (Russia, Moscow)

 

  1.  

Русакова Юлия Викторовна (Россия, Московская область, Орехово-Зуево) / Rusakova Yulia (Russia, Moscow region, Orekhovo-Zuevo)

 

  1.  

Рыжкин Александр Николаевич (Россия, Москва) / Ryzhkin Alexander (Russia, Moscow)

  1.  

Рябова Светлана Александровна (Россия, Свердловская область, п. Баранчинский) / Ryabova Svetlana (Russia, Sverdlovsk region, Baranchinsky settlement)

  1.  

Даниэла Савини (Италия, Сан-Джордж-Бигарелло) / Daniela Savini (Italy, San Giorgio Bigarello)

  1.  

Ингела Свенссон (Швеция, Скогсторп) / Ingela Svensson (Sweden, Skogstorp)

  1.  

Мария Салдана (Мексика, Санта-Ана-Чиаутемпан) / Maria Saldaña (Mexico, Santa Ana Chiautempan)

  1.  

Моника Муньос Сид (Мексика) / Mónica Muñoz Cid (Mexico)

  1.  

Паоло Сегицци (Италия, Верчелли) / Paolo Seghizzi (Italy, Vercelli)

  1.  

Сагар Шрипати Кондавал (Индия, Пуна) / Sagar Shripati Kondaval (India, Pune)

  1.  

Сильвана Саббионе (Италия, Буттильера-Альта) / Silvana Sabbione (Italy, Buttigliera Alta)

  1.  

Сильвия Сала (Италия, Озио-Сотто) / Silvia Sala (Italy, Osio Sotto)

  1.  

Садердинова Марьям Хусяиновна (Россия, Москва) / Saderdinova Maryam (Russia, Moscow)

  1.  

Сальникова Евгения Александровна (Россия, Москва) / Salnikova Evgenia (Russia, Moscow)

  1.  

Самосюк Ольга Александровна (Россия, Республика Башкортостна, Уфа) / Samosyuk Olga (Russia, Republic of Bashkortostan, Ufa)

  1.  

Сармаева Анна Петровна (Россия, Москва) / Sarmaeva Anna (Russia, Moscow)

 

  1.  

Семергей Александр Витальевич (Россия, Ростов-на-Дону) / Semergey Alexander (Russia, Rostov-on-Don)

  1.  

Серпухова Яна Анатольевна (Россия, Белгород) / Serpukhova Yana (Russia, Belgorod)

  1.  

Смольянинова Мария Дмитриевна (Россия, Москва) / Smolyaninova Maria (Russia, Moscow)

  1.  

Солощенко Анастасия Владимировна (Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак) / Soloshchenko Anastasia (Russia, Republic of Bashkortostan, Sterlitamak)

  1.  

Тарасенко Елена Александровна (Россия, Красноярск) / Tarasenko Elena (Russia, Krasnoyarsk)

 

  1.  

Татевосян Лусинэ Рубеновна (Россия, Москва) / Tatevosyan Lusine (Russia, Moscow)

 

  1.  

Хулио Гарай Террасас (Перу, Лима) / Julio Garay Terrazas (Perú, Lima)

 

  1.  

Тимошенко Евгения Васильевна (Беларусь, Минск) / Tymoshenko Evgeniya (Belarus, Minsk)

  1.  

Ткачев Юрий Константинович (Россия, Владимир) / Tkachev Yuri (Russia, Vladimir)

 

  1.  

Рената Тораццо (Италия, Верчелли) / Renata Torazzo (Italy, Vercelly)

  1.  

Тронова Оксана Алексеевна (Россия, Москва) / Tronova Oksana (Russia, Moscow)

 

  1.  

Анна Трояновска (Польша, Вроцлав) / Anna Trojanowska (Poland, Wroclaw)

 

  1.  

Клео Уилкинсон (Австралия, Мельбурн) / Cleo Wilkinson (Australia, Melbourne)

 

  1.  

Джулиан Уокер (Великобритания, Лондон) / Julian Walker (United Kingdom, London)

  1.  

Фаизова Лейла Фаязовна (Россия, Казань) / Faizova Leila (Russia, Kazan)

 

  1.  

Федосеева Мария Владимировна (Россия, Санкт-Петербург) / Fedoseeva Maria (Russia, St.Petersburg)

 

  1.  

Филимонов Виктор Павлович (Россия, Волгоградская область, Волжский) / Filimonov Victor (Russia, Volgograd region, Volzhsky)

 

  1.  

Филимонова Анна Викторовна (Россия, Волгоградская область, Волжский) / Filimonova Anna (Russia, Volgograd region, Volzhsky)

 

  1.  

Филипенко Владимир Юрьевич (Россия, Ленинградская область, д. Корабсельки) / Filipenko Vladimir (Russia, Leningrad region, village Korabselki)

  1.  

Халиуллина Фируза Айратовна (Россия, Москва) / Khaliullina Firuza (Russia, Moscow)

 

  1.  

Ханмагомедов Юсуп Маммаевич (Россия, Республика Дагестан, Махачкала) / Khanmagomedov Yusup (Russia, Republic of Dagestan, Makhachkala)

 

  1.  

Хой И Чеонг (Китай, Тайпа) / Hoi I Cheong (China, Taipa)

  1.  

Эрнесто Джакопелло Хортал (Мексика, Морелия) /

Ernesto Giacopello Hortal (Mexico, Morelia)

  1.  

Царева Татьяна Сергеевна (Россия, Республика Чувашия, Чебоксары) / Tsareva Tatiana (Russia, Republic of Chuvashia, Cheboksary)

 

  1.  

Цуй Сяохуа (Китай, Чэнду) / Cui Xiaohua (China, ChengDu)

 

  1.  

Аттри Четан (Индия, Бангалор) / Attri Chetan (India, Bangalore)

 

  1.  

Адам Чех (Польша, Гливице) / Adam Czech (Poland, Gliwice)

  1.  

Чанг Хуэй Цзюй (Тайвань, Тайбэй) / Chang Hui Ju (Taiwan, Taipei)

  1.  

Таня Чоу (Тайвань, Тайбэй) / Tania Chou (Taiwan, Taipei)

  1.  

Чжан Миньцзе (Китай, Чэнду) / Zhang Minjie (China, ChengDu)

  1.  

Чжан Яньсинь (Китай, Чэнду) / Zhan Yanxin (China, ChengDu)

  1.  

Шайхутдинова Рушания Рашитовна (Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны) / Shaikhutdinova Rushaniya (Russia, Republic of Tatarstan, Naberezhnye Chelny)

  1.  

Шаповалов Виталий Викторович (Россия, Республика Башкортостан, Межгорье) / Shapovalov Vitaly (Russia, Republic of Bashkortostan, Mizhgirye)

 

  1.  

Адриан Шихта (Польша, Ополе) / Adrian Schichta (Poland, Opole)

 

  1.  

Лилиана Эстебан (Аргентина, Буэнос-Айрес) / Liliana Esteban (Argentina, Buenos Aires)

  1.  

Юрченко Алина Алексеевна (Россия, Ростовская область, Волгодонск) / Yurchenko Alina (Russia, Rostov region, Volgodonsk)

  1.  

Яковенко Юрий Владимирович (Беларусь, Гродно) / Yakovenko Yuri (Belarus, Grodno)

 

 

Коллектив студентов художественно-графического факультета Кубанского государственного университета (Россия, Краснодар) / Collective of students of the art and graphic faculty of the Kuban State University (Russia, Krasnodar):

  1. Агабабян Алина / Agababyan Alina
  2. Анпилова Виктория / Anpilova Victoria
  3. Галичина Полина / Galichina Polina
  4. Гапонова Елена / Gaponova Elena
  5. Евтушенко Анна / Evtushenko Anna
  6. Ерина Алина / Erina Alina
  7. Каменева Полина / Kameneva Polina
  8. Караева Фарида / Karaeva Farida
  9. Красильникова Алёна / Krasilnikova Alena
  10. Кривокобыльская Кира / Krivokobylskaya Kira
  11. Кулькова Мария / Kulkova Maria
  12. Литвяк Валерия / Litvyak Valeria
  13. Морозова Елизавета / Morozova Elizaveta
  14. Толмачева Анна / Tolmacheva Anna
  15. Хворова Александра / Khvorova Alexandr
  16. Чалая Дарья / Chalaya Darya

Руководители / Supervisors:

Устрицкая Надежда Анатольевна / Ustritskaya Nadezhda

Житкович Виктория Владимировна / Zhitkovich Victoria

 

Коллектив студентов Казанского художественного училища им. Н. И. Фешина (Россия, Казань) / Collective of students of the Kazan Art College named after N.I. Fechin (Russia, Kazan):

  1. Вопилова Анна / Vopilova Anna
  2. Галеева Александра / Galeeva Alexandra
  3. Гилязова Аделя / Gilyazova Adelya
  4. Горшунова Полина / Gorshunova Polina
  5. Каракаева София / Karakaeva Sofia
  6. Милованова Евгения / Milovanova Evgenia
  7. Никифорова Арина / Milovanova Evgenia
  8. Олефиренко Анастасия / Olefirenko Anastasia
  9. Осипова Анна / Osipova Anna
  10. Руднева Анастасия / Rudneva Anastasia
  11. Cултанова Регина / Sultanova Regina
  12. Тимашова Анна / Timashova Anna
  13. Триголосова Александра / Trigolosova Alexandra
  14. Хайретдинова Татьяна / Khayrethinova Tatiana
  15. Ходарева Екатерина / Khodareva Ekaterina
  16. Якунина Анна / Yakunina Anna

Руководитель Supervisor: Карасева Вера Владимировна / Vera Karaseva

 

 

Заказать экскурсию


Список экскурсий смотреть >>>