Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
Встреча с Ринатом Харисовым в формате artist talk состоялась вчера в Национальной художественной галерее ГМИИ РТ.

Гостями встречи стали студенты Казанского художественного училища им. Н. И. Фешина.

О выставке:
Художник одновременно и философ, и историк, и поэт: синтетически моделирует представление народа о счастье. За этим стоит его авторская позиция, отношение к миру, суть которого – Любовь. Поэтому любим он и его благодарными зрителями.

На открывшейся персональной выставке Рината Харисова представлены произведения, созданные художником в разные периоды жизни, из коллекции автора, ГМИИ РТ и Фонда им. Ш. Марджани.

Выставка открыта для посещения до 10 ноября!