Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! Ждём Вас в Галерее современного искусства и Национальной художественной галерее  «Хазинэ» ГМИИ РТ! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
Визит высокопоставленных гостей

В пятницу, 22 апреля, Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан посетила супруга министра спорта РФ Татьяна Ивановна Мутко в сопровождении председателя Государственного комитета РТ по туризму Сергея Иванова. Татьяна Ивановна с удовольствием познакомилась с основной экспозицией музея, а так же осмотрела выставку Карла Брюллова в Культурно-выставочном центре Русского музея. В завершении визита она оставила благодарственный отзыв и выразила надежду на будущую встречу с музеем.