Уважаемые посетители, в связи с предпраздничным днем 22.02.2019 НХГ «Хазинэ» открыта до 17.00, а Галерея современного искусства — до 20.00. Напоминаем, что кассы закрываются на 30 минут раньше.  Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) закрыто на капитальный ремонт.
Визит высокопоставленных гостей

В пятницу, 22 апреля, Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан посетила супруга министра спорта РФ Татьяна Ивановна Мутко в сопровождении председателя Государственного комитета РТ по туризму Сергея Иванова. Татьяна Ивановна с удовольствием познакомилась с основной экспозицией музея, а так же осмотрела выставку Карла Брюллова в Культурно-выставочном центре Русского музея. В завершении визита она оставила благодарственный отзыв и выразила надежду на будущую встречу с музеем.