Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители! С 18 по 27 августа в связи с проведением мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам World Skills Национальная художественная галерея  «Хазинэ» ГМИИ РТ работает с 10:00 до 21:00 (касса закрывается в 20:30)! Главное здание по улице Карла Маркса, 64 закрыто на ремонт до октября 2019 года.
В рамках выставки «В гостях у Бренингов» состоялась встреча клуба ветеранов

2 февраля 2016 года в Галерее современного искусства «В гостях у Бренингов» состоялась встреча клуба ветеранов ОАО КОМЗ «Ретро», клуба общения молодых инвалидов «Лилия» и   клуба «Возрождение». «Ретро» представил литературно – музыкальную программу «Жизнь и творчество Фёдора Ивановича Шаляпина». В концерте принимали участие мужской вокальный ансамбль «Берега», дуэт «Камертон» (скрипка – фортепиано), Казаева Нина (вокал, гитара). Прозвучала музыка Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича, романсы Петра Булахова и Виктора Абаза, арии из опер и песни в исполнении Фёдора  Шаляпина (в записи). Вела программу Гусева Лариса Евгеньевна.

Фотоматериалы предоставлены Артуром Каюмовым https://vk.com/arturkayumov