Уважаемые посетители, в соответствии с приказом Министерства культуры РТ от 17.03.2020 № 220 подразделения ГМИИ РТ с 19 марта и до 15 апреля будут закрыты для посещения.
Состоялась встреча участников проекта с художниками на выставке «Шум города KZN. 20.20» в ГСИ ГМИИ РТ в рамках проекта «Создавая Добро»

28 января в рамках проекта «Создавая Добро» социально-творческого движения «Я-ДоброТворец» состоялась встреча участников проекта с художниками на выставке «Шум города KZN. 20.20» в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.

Куратор выставки Катерина Конюхова провела экскурсию по экспозиции, а художницы Neji201 и Salqin рассказали о своих проектах и особенностях становления их творчества. Зрители посмотрели видео-арт, созданный художником по керамике Анастасией Морозовой, а также уличным художником Alesha