Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
Состоялась встреча участников проекта с художниками на выставке «Шум города KZN. 20.20» в ГСИ ГМИИ РТ в рамках проекта «Создавая Добро»

28 января в рамках проекта «Создавая Добро» социально-творческого движения «Я-ДоброТворец» состоялась встреча участников проекта с художниками на выставке «Шум города KZN. 20.20» в Галерее современного искусства ГМИИ РТ.

Куратор выставки Катерина Конюхова провела экскурсию по экспозиции, а художницы Neji201 и Salqin рассказали о своих проектах и особенностях становления их творчества. Зрители посмотрели видео-арт, созданный художником по керамике Анастасией Морозовой, а также уличным художником Alesha