РОЗЫШРЫШ БИЛЕТОВ В ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КАЗАНИ НА ВЫСТАВКЕ «БУБНОВЫЙ ВАЛЕТ» В ГСИ!



Уважаемые посетители, Галерея современного искусства ГМИИ РТ объявляет о еженедельном розыгрыше пригласительных билетов на спектакли и концерты от наших партнеров – театров и концертных учреждений!

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить небольшую форму по ссылке или QR-коду на ящике для билетов (размещен прямо на выставке).

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ:

В форме нужно указать имя, номер билета и удобный способ связи. После – бросить билет в ящик.
На билете напишите имя и фамилию, после положите билет в ящик.
В розыгрыше участвуют ОБЩИЕ И ЛЬГОТНЫЕ билеты, ПРОДАННЫЕ за неделю (со вторника по воскресенье включительно) на выставку «Бубновый валет. Собрание ГМИИ РТ» и входной билет на все выставки Галереи, а также билеты, приобретенные по Пушкинской карте на вышеуказанные выставки, распечатанные на бумаге. Бесплатные «нулевые» билеты в розыгрыше не участвуют.


Даты розыгрышей:

9 марта – розыгрыш билетов в ТГТОиБ им. М. Джалиля на балет «Шурале» 13 марта (участвуют билеты, проданные со 2 по 8 марта)

15 марта – розыгрыш билетов в ТГАТ им.Г.Камала на спектакль «Угасшие звезды»/«Сүнгән йолдызлар» 19 марта (участвуют билеты, проданные с 9 по 13 марта)

22 марта – розыгрыш билетов на открытие фестиваля «Нуреевские сезоны» в кинотеатр «Мир» 23 марта (участвуют билеты, проданные с 15 по 20 марта)

29 марта – розыгрыш билетов в ГБКЗ им.С.Сайдашева на концерт «Jazz-Family» Андрея Руденко 3 апреля (участвуют билеты, проданные с 22 по 27 марта)

5 апреля – розыгрыш билетов в ГТФ им. Г.Тукая на концерт группы «Бряц-Гайс». Балалайки ХХI век» 13 апреля (участвуют билеты, проданные с 29 марта по 03 апреля)

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Заказать экскурсию


Список экскурсий смотреть >>>