Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.

Онлайн-концерт — фестиваль современного академического искусства Расширение спектра. Фортепиано. Панорама стилей (профессора из Университета Миссисипи, США).

Прямая трансляция профессора Университета Миссисипи для женщин, США, фортепианный дуэт Ю. Мортякова и В. Богдан готовили программу для выступления в Казани в Национальной галерее “Хазинэ” в рамках фестиваля 2020 года.

И вместо концерта мы рады представить вам исполнение музыки женщин-композиторов 2019-20 вв. с диска дуэта, готовящегося к изданию!

Прямая трансляция онлайн-концерта состоится в⏱ 20:30 13 июня на сайте https://spreadspectrum.bitrix24.site/, где уже размещена информация о знаменитых пианистах.

Приглашаем посетителей музея к просмотру!