Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до декабря 2019 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Конкурс мультимедийных ресурсов Русского музея

В 2020 году будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом же году исполнится 290 лет со дня рождения выдающегося русского полководца А.В.Суворова. В преддверии этих памятных дат Русский музей объявляет конкурс мультимедийных ресурсов, призванный вспомнить о героях Великой Отечественной войны и о подвигах русских солдат под предводительством А.В.Суворова, нашедших воплощение в образах отечественного изобразительного искусства.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие и направить ее по почте kazan@rusmuseumvrm.ru

Срок подачи заявки в виртуальный филиал Русского музея в Казани (адрес: ул. Карла Маркса, 57, этаж 3. Тел.: (843) 236-80-13.) - до 08.11.2019 года.

Срок предоставления конкурсных работ участников в Филиал – до 15.11.2019 года.

Церемония награждения победителей второго этапа конкурса пройдет в Русском музее - последняя неделя марта 2020 года (дни школьных каникул).

Документы: