Республики Татарстан г.Казань
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до ноября 2019 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Галерея современного искусства ГМИИ РТ организует сбор макулатуры

Друзья, в конце марта у нас откроется персональный проект Егора Плотникова «Минута до пробуждения».

Центральной фигурой выставки станет большая фигура спящего зрителя, которую во время подготовки экспозиции Егор Плотников создаст из папье-маше. Для этого художнику необходим материал — простая офисная бумага (подходит использованная). Всех, кто хочет внести лепту в создание будущей скульптуры, просим приносить к нам бумагу. А тех, кто принесет более двух килограмм, мы отблагодарим бесплатным билетом на выставку Егора Плотникова! (Для этого при сдаче макулатуры обязательно назовите сотруднику ГСИ свои ФИО и номер телефона. После открытия выставки вы сможете получить свой билет в кассе.

Место приема макулатуры: Галерея современного искусства (Карла Маркса ул. 57, Казань).
Дата и время: пн — пт, с 09.00 до 18.00.

Подробности: +7 843 238-43-27