23 декабря в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоялась вторая ежегодная церемония награждения журналистов и блогеров

26 декабря в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ состоялась вторая ежегодная церемония награждения журналистов и блогеров, наиболее активно освещавших мероприятия Государственного музея изобразительных искусств РТ в течение 2021 года. Церемонию провела директор ГМИИ РТ Розалия Нургалеева.

Всем награждаемым были вручены каталоги выставки «Николай Фешин», прошедшей в этом году в Государственной Третьяковской галерее, благодарственное письмо, а также подарочный абонемент на бесплатное посещение всех подразделений ГМИИ РТ в 2022 году для владельца абонемента и его гостя.

Среди награждаемых редакторы и журналисты таких СМИ, как телеканалы «Эфир», «ТНВ» и ГТРК «Татарстан», газеты «Вечерняя Казань», «Известия Татарстана», информационное агентство «Татар-информ», интернет-издания «Реальное время», «Казанский репортер», «Инде» и Enter, а также казанские блогеры в сфере культурно-развлекательного и просветительного контента.

ГМИИ РТ сердечно благодарит вас за Ваш интерес к событиям нашего музея!

Заказать экскурсию


Список экскурсий смотреть >>>