Выставки, посвящённые Всемирному дню охраны окружающей среды в ГСИ ГМИИ РТ
с 05 июня 2021 по 09 июня 2021

Государственный музей изобразительных искусств РТ и Министерство экологии и природных ресурсов РТ приглашают всех 5 июня в 15:00 в ГСИ ГМИИ РТ на открытие выставки, посвящённой Всемирному дню охраны окружающей среды ( установленный ООН) и сохранению чистых рек России.

На временной экспозиции будут представлены работы фотографов и дизайнеров РТ, рассказывающие о проблеме сохранения чистоты рек России.

Фотографы - Денис Бунтуков, Гульназ Загидуллина, Дениза Сороковых, Денис Хусейн, Элина Галеева, Фарид
Фаттахов, Руслан Габдрахманов.

Также на выставке будут экспонироваться старинные модели велосипедов из частной коллекции. Зрители увидят велосипеды 19 века, первый женский велосипед и другие раритетные модели.

5 июня в 12:00 состоится круглый стол «Чистые воды России - здоровая планета».

Мероприятия проводятся при поддержке : Российский округ 2223 Rotary International,
Группы предприятий безопасности "Контр" и Союза фотографов РТ.