Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
Пешеходная экскурсия по городу в рамках публичной программы к выставке «Новый пейзаж»
29 августа 2019

29 августа 2019 года в 17.00 в рамках публичной программы к выставке «Новый пейзаж», посвященной вопросам изучения среды обитания, повседневности и современной фотографии, состоится пешеходная экскурсия по городу кандидата исторических наук, заместителя председателя Всемирного форума татарской молодежи Айрата Файзрахманова «Ландшафт городских слобод и его трансформации».

Айрат Файзрахманов - кандидат исторических наук. Автор исторических очерков, статей в популярных татарстанских изданиях, организатор общественного исследовательского проекта «Бистә 2.0» (по казанским слободам), научно-популярного лектория «Тарихи бранч» («Исторический бранч»), проектной школы «Акыл фабрикасы» («Фабрика мысли»)

Для участия в экскурсии необходимо отправить запрос на photo-museum@yandex.ru

Участие бесплатное (количество мест ограничено).