Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МУЗЫКАНТОВ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВ "АРТ-ЛИНИЯ"
08 декабря 2017

8 декабря 2017 года в 14.00 в Белокаминном зале главного здания Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан в рамках программы "Дети помогают детям" состоится благотворительный концерт музыкантов Фонда поддержки искусств "Арт-линия". В концерте принимают участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов, стипендиаты Фондов Спивакова и "Арт-линия". В программе концерта прозвучат произведения Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, Камиля Сен-Санса и др. Средства от продажи билетов будут переданы в Фонд имени Анжелы Вавиловой.

Дополнительная информация по телефону: (843)236-69-31