Встреча в «Сокровищнице» 16 ноября
16 ноября 2019

На встрече наших посетителей ожидает экскурсия по 5-й Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник», посвященной Году театра в России и проходящей под девизом «Игра в театр». Проведет экскурсию старший научный сотрудник ГМИИ РТ Ксения Таташвили.

Во втором отделении программы состоится мастер-класс по технике речи. Как меняется уровень владения словом? Как можно научиться доносить свои и чужие мысли и эмоции до собеседника или аудитории? Об этом побеседует и покажет во время занятия педагог по сценической речи, риторике и актерскому мастерству Алёна Змысля

В третьей части нашей «Встречи в «Сокровищнице» артисты литературного театра «АЗ» представят стихи и отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных авторов.

Будем искренне рады встретиться  с Вами в «Сокровищнице», друзья!

Стоимость: входной билет в музей.

Дополнительная информация по телефонам: (843)567-80-43, 236-69-31, +7(917)279-45-97