Уважаемые посетители, в связи с предпраздничным днем 22.02.2019 НХГ «Хазинэ» открыта до 17.00, а Галерея современного искусства — до 20.00. Напоминаем, что кассы закрываются на 30 минут раньше.  Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) закрыто на капитальный ремонт.
Музыкально-литературная композиция «Я не видел войны»
15 мая 2018

15 мая в Национальной художественной галерее «Хазинэ» в рамках проекта «Литературная гостиная Ольги Левадной» будет проходить музыкально-литературная композиция «Я не видел войны». Мероприятие включает в себя исполнение русских военных песен, чтение стихов и спектакль поэтического театра «Диалог» Совета ветеранов г.Казань.

В проекте примут участие иностранные студенты Казанского государственного медицинского университета. Начало в 16:00, вход свободный.