Оставить отзыв
Уважаемые посетители, главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) закрыто на ремонт до апреля 2020 года. Ждём вас в Галерее современного искусства (ул. Карла Маркса, 57) и Национальной художественной галерее ГМИИ РТ (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд)!
Концерт-встреча на выставке "Марина Цветаева"
18 сентября 2018

18 сентября 2018 года в 16.30 приглашаем жителей и гостей Казани в Национальную художественную галерею "Хазинэ" ГМИИ РТ на концерт-встречу.

В первом отделении - экскурсия по выставке "Марина Цветаева. Я - жизнь, пришедшая на ужин".

Во втором отделении лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокалистов Артур и Эльза Исламовы исполнят  арии из опер Моцарта, Гуно, Чайковского, Прокофьева и др. Концертмейстер - заслуженная артистка Республики Татарстан Алсу барышникова