Бесплатные (по входному билету галереи) экскурсии «Соблазнительный Восток в творчестве русско-французского художника Александра Рубцова»
с 20 января 2023 по 29 января 2023

20 и 29 января в 13:00, Национальная художественная галерея «Хазинэ» (Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3 подъезд), запись не требуется.

Уважаемые посетители, приглашаем вас на увлекательные экскурсии по выставке произведений Александра Рубцова «Между Тунисом и Россией», которая пользуется большим спросом у гостей нашей галереи.

В экспозиции представлено более 120 произведений-оригиналов, среди которых «Портрет еврейской женщины в Тунисе», «Тугурт, гробница всех царей», «Стамбул», «Маракеш» и другие картины автора.

Экскурсия бесплатная, запись не требуется, участие по билету галереи (от 130 до 250 рублей), билет можно купить и онлайн, доступно по Пушкинской карте