Главное здание ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 64) открыто для посещения! Весь летний период Галерея современного искусства ГМИИ РТ (ул. Карла Маркса, 57) будет работать с 11:00 до 20:00, касса — до 19:30.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
РУСТЕМ ХУЗИН — «МЕЖДУ ВОЛГОЙ И УРАЛОМ»

Персональная выставка художника Рустема Хузина «Между Волгой и Уралом», приуроченная 100-летию ТАССР.

ВЕРА КАРАСЕВА – «ГРАВЮРА СЕГОДНЯ»

Персональная выставка художника Веры Карасевой «Гравюра сегодня», приуроченная 100-летию ТАССР.

РАВИЛЬ ЗАГИДУЛЛИН – «ДОРОГА К МОИ ИСТОКАМ»

Персональная выставка художника Равиля Загидуллина «К моим истокам», приуроченная 100-летию ТАССР.

ИЛЬНУР СИРАЗИЕВ «МОЕЙ ОТЧИЗНЕ»

Персональная выставка художника Ильнура Сиразиева «Моей отчизне», приуроченная 100-летию ТАССР.

ЛЕКТОРИЙ ГМИИ РТ

Приглашаем всех любителей изобразительного искусства в лекторий Государственного музея
изобразительных искусств РТ!
"Шагай левой!". К 100-летию начала формирования коллекции авангарда ГМИИ РТ

С 28 марта 2019 года в Галерее современного искусства состоится представлена выставка авангарда из коллекции ГМИИ РТ. В экспозиции представлены произведения живописи известнейших русских художников начала ХХ века.

«Казанские ведомости» об экспозиции «Шагай левой!»