ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: Галерея современного искусства (Сбросить фильтр)
Лаборатория современного танца в ГСИ

Лаборатория современного танца в ГСИ открыта!

Выставка «Цветок космоса» Рината Насырова

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ открывается выставка известного казанского архитектора и живописца Рината Насырова.

Фотовыставка Георгия Козлова и его учеников «Было, не было»

17 октября 2021 года в 16:00 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ состоится открытие выставки Георгия Козлова, приуроченной к 65-летию фотографа

МАСТЕР-КЛАСС РУСТЕМА ХУЗИНА ПО АКВАРЕЛИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ»

Мастер-класс по акварели в рамках выставки «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ» каждую пятницу в ГСИ

Курс «Фотография: наследие и истории» в ГСИ ГМИИ РТ

В Галерее современного искусства ГМИИ РТ стартует трехмесячный курс «Фотография: наследие и истории» о фотографической культуре, истории и теории. Он будет посвящен историографии фотографии и подходам к изучению фотографии преимущественно с помощью обращения к конкретным исследовательским проектам.