ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Здание: НХГ "Хазинэ" (Сбросить фильтр)
Персональная выставка Полины Илюшкиной «Стрела времени»

Казанская художница Илюшкина Полина  подготовила совместно с оркестром «Ренессанс» и Филиалом Российской академии художеств в г. Казани художественно- музыкальную выставку «Стрела времени», состоящую из серии живописных и графических работ в музыкальном сопровождении камерного оркестра RENAISSANCE.

6-я КАЗАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ «ВСАДНИК»

30 сентября 2021 года в Национальной художественной галерее «Хазинэ» ГМИИ РТ открывается 6-я Казанская международная биеннале печатной графики «Всадник». Посвящается Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

Репортаж ГТРК Татарстан Яңалыклар

Фоторепортаж «Реального времени»

Репортаж «Татар информ»

Репортаж «Реального времени»