23 ноября в 18.00 в Национальной художественной галерее "Хазинэ" - следующая лекция в рамках IV биеннале печатной графики "Всадник". Ольга Георгиевна Вербина, искусствовед, хранитель графики ГМИИ РТ расскажет подробно о классических техниках печатной графики и научит их различать.
24 августа - Музыкальный четверг "В гостях у Бренингов"
24 августа 2017

Ко Дню города и республики 24 августа 2017 года в 18 часов на ул. Карла Маркса, 62 состоится «Музыкальный четверг»  «В гостях у Бренингов». В  первой части программы посетителям расскажут о немецкой семье талантливых аптекарей, учёных, фотографов и музыкантов Бренингах в интерьерах подлинных предметов быта этой семьи. Во второй части программы бард, исполнитель авторской песни Андрей Зефиров выступит с программой «Зовёт меня к себе Казань…».

Дополнительная информация по телефону (843) 236-69-31.